PROMOÇÃO Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002

R$ 354,92

Ir a Loja

Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
Denunciar abuso
Categoria: Tag:

Promoção Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002. O conversor de mídia FVT-2002 MMF ST é capaz de converter sinais de rede entre redes baseadas em cobre e fibra ótica. O conversor oferece uma porta RJ-45 10/100Base-TX, suporta conectividade full duplex e meio duplex e detecção automática 10Base-T e 100Base-TX. Usado em vários modos com cabeamento de fibra ótica, pode aumentar um alcance de rede até 2 km.

O dispositivo possui interruptores embutidos para fácil configuração do conversor, que funcionam no Smart LFP (passagem de falha de ligação), permitindo que o conversor monitore as portas de fibra e cobre para perda de sinal, bem como o método de transmissão do conversor, modo de auto-negociação para ajustar a velocidade do cobre e total e metade du

Nome da marca: LevelOne
DVI: Não
Tecnologia Ethernet: Ethernet rápida
Modo de fibra suportado: multimodo
Fator de forma: Desktop
Fator de forma: Montável na parede
Distância máxima suportada: 1,24 km
Tipo de mídia suportado: Fibra óptica
Tipo de mídia suportado: Par trançado
Rede (RJ-45): Sim
Tecnologia de rede: 10/100Base-TX
Tecnologia de rede: 100Base-FX
Número de portas de rede (RJ-45): 1
Número de portas ST: 1
Tipo de produto: Transceptor/conversor de mídia
Tipo de porta ST: Duplo
Número total de portas: 2
USB: Não

Informações gerais
Nome da marca: LevelOne
Número da peça do fabricante: FVT-2002
Fabricante: CP Technologies
Informações de marketing: O conversor de mídia FVT-2002 MMF ST é abl
Oferece qualidade premium com excelente economia
Excelente produto
100% de satisfação
Aproveite essa Oferta. Não perca esse Benefício Promocional em Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002
PROMOÇÃO Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002

Para Pegar essa promoção Clique no botão abaixo para ir a Loja do Vendedor Oficial desse Produto Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002

#Mini #conversor #mídia #LevelOne #FVT2002 #10100BASETX #para #100BASEFX #MMF #Mini #conversor #mídia #10100BASETX #para #100BASEFX #MMF #FVT2002

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “PROMOÇÃO Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002”

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Informações de vVndedor

Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
PROMOÇÃO Gota Tonico Fort Barba+Cab Homem Biotina 100Ml, Gota Dourada
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
R$ 5,85
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
PROMOÇÃO Agulha para Extrair Cravos, Aço Inox, 1819B, Marco Boni, 1 Unidade
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
R$ 12,19
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
PROMOÇÃO Hydraporin Hidratante Corporal Intensivo, Mantecorp Skincare
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
R$ 139,20
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
PROMOÇÃO Batedor De Claras Fue Em Inox 36 Cm Profissional
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
R$ 39,90
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
PROMOÇÃO Esmalte Anita Tratamento 4 Produtos Hidratante Endurecedor Unha Aço Milagre Unicornio
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
R$ 24,00
14%
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
PROMOÇÃO BLACK+DECKER Forno Elétrico 50 Litros FT50-BR
Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Adicionar para comparar
R$ 599,00
12%

Pergunta sobre produto

Seus dados pessoais serão usados para apoiar sua experiência em todo este site, para gerenciar o acesso à sua conta e para outros fins descritos em nosso política de Privacidade

PROMOÇÃO Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002
PROMOÇÃO Mini conversor de mídia LevelOne FVT-2002 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST, 2 km – Mini conversor de mídia, 10/100BASE-TX para 100BASE-FX MMF ST – FVT-2002

R$ 354,92

Classificados D - Site de Anúncios Classificados Grátis
Logo
Comparar itens
  • Total (0)
Comparar
0
Shopping cart